Équipe commerciale nationale

Allemagne, Autriche, Suisse

Directeur commercial national

Frank Behrens
Portable: +49 (0)172 98 85 220
E-Mail: frank.behrens@kueppersbusch.com

Responsable service commercial
Theo Sehrbrock
Téléphone: +49 (0)209 401 248
Portable: +49 (0)171 32 38 588
E-Mail: theo.sehrbrock@kueppersbusch.com

Service commercial
Marlies Hoffmann
Téléphone: +49 (0)209 401 264
E-Mail: marlies.hoffmann@kueppersbusch.com

Responsable service offres
Bernhard Leismann
Téléphone: +49 (0)209 401 – 233
E-Mail: bernhard.leismann@kueppersbusch.com

Allemagne

Responsable développement projets
Tobias Brand
Portable: +49 (0)173 2447551
E-Mail: tobias.brand@kueppersbusch.com

Région Nord (codes postaux 20-32; 37-38)
Siegfried Lang
Portable: +49 (0)172 2787342
E-Mail: siegfried.lang@kueppersbusch.com

Région Nord-Est (codes postaux 03; 10-19; 239 (Wismar); 39)
Jörg Wellmann
Portable: +49 (0)172 9866572
E-Mail: joerg.wellmann@kueppersbusch.com

Région Sud (codes postaux 80-85; 90-97)
Klaus Praast
Portable: +49 (0)172 1654197
E-Mail: klaus.praast@kueppersbusch.com

Région Sud-Ouest 2 (codes postaux70-75; 78; 86-89)
Sebastian Pfister
Portable: +49 (0)172 2787364
E-Mail: sebastian.pfister@kueppersbusch.com 

Région Sud-Ouest 1 (codes postaux  35-36; 54-56; 60-69; 76-77; 79)
Andreas Gick
Portable: +49 (0)172 2787332
E-Mail: andreas.gick@kueppersbusch.com

Région Ouest (codes postaux 33-34; 40-53; 57-59)
Jörg Arnold
Portable: +49 (0)172 2306993
E-Mail: joerg.arnold@kueppersbusch.com

Autriche

Responsable Autriche
Christian Schiff
Portable: +43 664 54 64 111
E-Mail: christian.schiff@kueppersbusch.com